logo
Torpedo-2014
07.04.2025
4 - 3
(0:1, 1:0, 3:2)
Strizhi-2014-1
Ótetin orny::
«Qarağandy Arena» mūz saraiy
Tóreshiler:

Komissarenko Danil

Proskuryakov Mikhail

Strizhi-2014-1 (6) Tokhtiyev Nurali, (8) Ospan Yerassyl, (10) Serikbay Assanali, (13) Saginov Adilet, (14) Ulykpan Mansur, (15) Demirel Alkan, (22) Islamov Eldar, (24) Nesterov Diomid, (28) Fedotov Poman, (45) Ten Nikolay, (72) Obraztcov Vladimir Mihailovich, (80) Toleugali Daulet, (84) Tyulemissov Assanali, (88) Yelantsev Makar, (90) Sabyrzhanuly Armanzhan, (94) Beloussov Mikhail, (99) Nursultanov Platon,
Torpedo-2014 (3) Kalinichenko Fyodor, (5) Martynov Artyom, (14) Ragozin Kirill, (22) Kutsenko Semyon, (27) Senko Ivan, (29) Metsler Matvey, (33) Ageyeva Sofiya, (45) Mazunin Saveliy, (50) Degtyarev Leonid, (55) Shtefan Alexandr, (70) Tolegen Emir, (85) Bogomolov Mark, (87) Sadykov Maxim, (92) Kuzmin Gleb, (93) Askarbekov Alikhan, (98) Zhubandykov Karim, (99) Ukolov Vladislav,
Перед матчем
1-й период
00:00
В воротах
(33) Ageyeva Sofiya (Torpedo-2014) – (45) Ten Nikolay (Strizhi-2014-1)
03:01
Strizhi-2014-1, Aıyp mınýt: 1
(15) Demirel Alkan, Toqtatu
18:14
Гол Команды Strizhi-2014-1 0:1
Шайбу забросил (28) Fedotov Poman, Ассистент (ы): (13) Saginov Adilet
Статистика 1-го периода: Goldar: 0-1; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-1; Броски в створ: 8-6; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
2-й период
13:51
Torpedo-2014, Aıyp mınýt: 1
(98) Zhubandykov Karim, Bortqa iteru
20:42
Strizhi-2014-1, Aıyp mınýt: 1
(6) Tokhtiyev Nurali, Taiaqpen kıdırtu
22:05
Гол Команды Torpedo-2014 1:1
Шайбу забросил (22) Kutsenko Semyon, Ассистент (ы): (70) Tolegen Emir, (29) Metsler Matvey
25:59
Замена вратаря
Torpedo-2014 (33) Ageyeva Sofiya – Strizhi-2014-1 (72) Obraztcov Vladimir Mihailovich
39:12
Замена вратаря
Torpedo-2014 (33) Ageyeva Sofiya – Strizhi-2014-1 ()
2-й перерыв
Статистика 2-го периода: Goldar: 1-0; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 1-1; Броски в створ: 12-4; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика после 2-х периодов: Goldar: 1-1; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 1-2; Броски в створ: 20-10; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
3-й период
25:15
Гол Команды Torpedo-2014 2:1
Шайбу забросил (22) Kutsenko Semyon
25:59
Гол Команды Torpedo-2014 3:1
Шайбу забросил (93) Askarbekov Alikhan
26:47
Гол Команды Torpedo-2014 4:1
Шайбу забросил (29) Metsler Matvey
28:51
Torpedo-2014, Aıyp mınýt: 1
(70) Tolegen Emir, Taiaqpen kıdırtu
32:12
Torpedo-2014, Aıyp mınýt: 1
(92) Kuzmin Gleb, Bortqa iteru
32:51
Гол Команды Strizhi-2014-1 4:2 (в большинстве)
Шайбу забросил (80) Toleugali Daulet, Ассистент (ы): (13) Saginov Adilet, (28) Fedotov Poman
36:15
Torpedo-2014, Aıyp mınýt: 1
(70) Tolegen Emir, Aiaqtan salu
38:36
Гол Команды Strizhi-2014-1 4:3
Шайбу забросил (94) Beloussov Mikhail, Ассистент (ы): (13) Saginov Adilet
3-й перерыв
Статистика 3-го периода: Goldar: 3-2; Голы в большинстве: 0-1; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 3-0; Броски в створ: 13-6; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика матча: Goldar: 4-3; Голы в большинстве: 0-1; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 4-2; Броски в створ: 33-16; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Torpedo-2014

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
33 13 3 81.25 40:00

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
85 0 0 0 0 0 0 0
50 0 0 0 0 0 0 0
98 0 0 0 1 0 0 0
5 0 0 0 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0 0 0
99 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
93 1 0 1 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0
92 0 0 0 1 0 0 0
22 2 0 2 0 0 0 0
45 0 0 0 0 0 0 0
29 1 1 2 0 0 0 0
87 0 0 0 0 0 0 0
27 0 0 0 0 0 0 0
70 0 1 1 2 0 0 0
55 0 0 0 0 0 0 0
Strizhi-2014-1

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
72 7 1 87.5 13:13
45 22 3 88 25:59

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
15 0 0 0 1 0 0 0
24 0 0 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0 0 0
80 1 0 1 0 0 0 0
14 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
94 1 0 1 0 0 0 0
88 0 0 0 0 0 0 0
22 0 0 0 0 0 0 0
99 0 0 0 0 0 0 0
90 0 0 0 0 0 0 0
13 0 3 3 0 0 0 0
6 0 0 0 1 0 0 0
84 0 0 0 0 0 0 0
28 1 1 2 0 0 0 0
Goldar
Kezeń Время Komanda Or Esep Goldyń avtory Asıstentter
1 18:14
Strizhi-2014-1
0:1 (28) Fedotov Poman
2 22:05
Torpedo-2014
1:1 (22) Kutsenko Semyon
3 25:15
Torpedo-2014
2:1 (22) Kutsenko Semyon
3 25:59
Torpedo-2014
3:1 (93) Askarbekov Alikhan
3 26:47
Torpedo-2014
4:1 (29) Metsler Matvey
3 32:51
Strizhi-2014-1
ART 4:2 (80) Toleugali Daulet
3 38:36
Strizhi-2014-1
4:3 (94) Beloussov Mikhail
Alastatý
Kezeń Время Komanda Aıyp mınýt Oıynshy Aıypty túsindirý
1 03:01
Strizhi-2014-1
1 (15) Demirel Alkan Toqtatu
2 13:51
Torpedo-2014
1 (98) Zhubandykov Karim Bortqa iteru
2 20:42
Strizhi-2014-1
1 (6) Tokhtiyev Nurali Taiaqpen kıdırtu
3 28:51
Torpedo-2014
1 (70) Tolegen Emir Taiaqpen kıdırtu
3 32:12
Torpedo-2014
1 (92) Kuzmin Gleb Bortqa iteru
3 36:15
Torpedo-2014
1 (70) Tolegen Emir Aiaqtan salu
Torpedo-2014 2
Общее количество игр:
2
Strizhi-2014-1 0
Турнир Дата Время Команда хозяев Команда гостей Счёт
FK U-11 (A toby, 3-kezeñ) 07.04.202510:00 10:00 Torpedo-2014 Strizhi-2014-1 4:3
FK U-11 (С toby, 1-kezeñ) 26.10.202414:00 14:00 Strizhi-2014-1 Torpedo-2014 2:5