logo
Barys-2009
08.12.2023
13 - 1
(5:0, 4:0, 4:2)
Nomad
Ótetin orny::
«Sportyñ qysqy türlerı boiynşa Şyğys Qazaqstan oblystyq mamandandyrylğan balalar-jasöspırımder olimpiadalyq rezerv mektebı» KMM
Tóreshiler:

Sobolev Sergey

Zavaruyev Alexandr

Bortakov Alexandr

Nomad (4) Kostoglodov Artur, (7) Kezhembayev Nursalim, (11) Shalapayev Miron, (12) Rysbekov Yerdaulet, (13) Marat Temirlan, (14) Vachshenko Dmitriy, (22) Bozdayev Arnur, (33) Murat Anuar, (77) Нурказов Амир Ойратович, (78) Kairolla Alikhan, (79) Khudaiberganov Raid, (83) Khamitov Azat, (88) Marat Aibar, (89) Abdulla Aituar, (92) Popchenkov Amir, (97) Nauryzbay Ilyas, (99) Nevdakh Georgiy,
Barys-2009 (3) Agoshkov Dmitriy, (9) Yelemessov Karim, (10) Lazarenko Roman, (11) Adilbek Aldiyar, (13) Abildin Zhangirkhan, (17) Mukhamedkaiyr Yernar, (19) Bakhytuly Insarzhan, (21) Zakharchenko Matvey, (22) Amirzhanov Adilzhan, (25) Kulmagambetov Aldiyar, (31) Yerlanuly Salim, (35) Kiyalov Islam, (38) Marat Adil, (44) Nurdaulet Konus, (45) Chukreyev Spartak, (55) Akimbayev Bexultan, (67) Abdullin Tarlan, (70) Khafarov Darkhan, (71) Gromov Ilya, (72) Plotnikov Yelissey, (78) Kim Artur, (81) Gromov Makey,
Перед матчем
1-й период
00:00
В воротах
(72) Plotnikov Yelissey (Barys-2009) – (79) Khudaiberganov Raid (Nomad)
00:24
Гол Команды Barys-2009 1:0
Шайбу забросил (71) Gromov Ilya, Ассистент (ы): (45) Chukreyev Spartak, (13) Abildin Zhangirkhan
04:25
Гол Команды Barys-2009 2:0
Шайбу забросил (67) Abdullin Tarlan, Ассистент (ы): (11) Adilbek Aldiyar
05:45
Barys-2009, Aıyp mınýt: 2
(9) Yelemessov Karim, Aiaqtan salu
07:39
Гол Команды Barys-2009 3:0 (в меньшенстве)
Шайбу забросил (11) Adilbek Aldiyar, Ассистент (ы): (22) Amirzhanov Adilzhan
08:58
Гол Команды Barys-2009 4:0
Шайбу забросил (10) Lazarenko Roman, Ассистент (ы): (78) Kim Artur, (9) Yelemessov Karim
19:53
Nomad-2009, Aıyp mınýt: 2
(12) Rysbekov Yerdaulet, Taiaqpen kıdırtu
19:59
Гол Команды Barys-2009 5:0 (в большинстве)
Шайбу забросил (78) Kim Artur, Ассистент (ы): (44) Nurdaulet Konus
Статистика 1-го периода: Goldar: 5-0; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 1-0; Штраф: 2-2; Броски в створ: 13-8; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
2-й период
21:48
Гол Команды Barys-2009 6:0
Шайбу забросил (11) Adilbek Aldiyar, Ассистент (ы): (71) Gromov Ilya
23:30
Гол Команды Barys-2009 7:0
Шайбу забросил (10) Lazarenko Roman, Ассистент (ы): (17) Mukhamedkaiyr Yernar
26:00
Гол Команды Barys-2009 8:0
Шайбу забросил (13) Abildin Zhangirkhan, Ассистент (ы): (19) Bakhytuly Insarzhan
29:49
Замена вратаря
Barys-2009 (31) Yerlanuly Salim – Nomad (79) Khudaiberganov Raid
35:20
Гол Команды Barys-2009 9:0
Шайбу забросил (10) Lazarenko Roman
2-й перерыв
Статистика 2-го периода: Goldar: 4-0; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-0; Броски в створ: 10-6; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика после 2-х периодов: Goldar: 9-0; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 1-0; Штраф: 2-2; Броски в створ: 23-14; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
3-й период
41:01
Nomad-2009, Aıyp mınýt: 2
(97) Nauryzbay Ilyas, Saiba laqtyru
44:59
Barys-2009, Aıyp mınýt: 0
(38) Marat Adil, Taiaqpen kıdırtu
44:59
Штрафной бросок Nomad-2009 9:0 (не реализован)
Выполнивший игрок (77) Нурказов Амир Ойратович
48:40
Гол Команды Barys-2009 10:0
Шайбу забросил (21) Zakharchenko Matvey, Ассистент (ы): (55) Akimbayev Bexultan
49:29
Гол Команды Nomad-2009 10:1
Шайбу забросил (13) Marat Temirlan
50:56
Nomad-2009, Aıyp mınýt: 2
() , Sandyq qúramnyn búzyluy
52:00
Гол Команды Barys-2009 11:1 (в большинстве)
Шайбу забросил (44) Nurdaulet Konus, Ассистент (ы): (10) Lazarenko Roman, (9) Yelemessov Karim
52:40
Гол Команды Barys-2009 12:1
Шайбу забросил (25) Kulmagambetov Aldiyar
54:40
Гол Команды Barys-2009 13:1
Шайбу забросил (67) Abdullin Tarlan, Ассистент (ы): (22) Amirzhanov Adilzhan
57:00
Barys-2009, Aıyp mınýt: 2
(81) Gromov Makey, Toqtatu
3-й перерыв
Статистика 3-го периода: Goldar: 4-2; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 2-4; Броски в створ: 12-10; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика матча: Goldar: 13-1; Голы в большинстве: 2-0; Голы в меньшинстве: 1-0; Штраф: 4-6; Броски в створ: 35-24; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Barys-2009

Вратари

Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
31 11 1 91.67 30:11
72 12 0 100 29:49

Защитники

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
3 0 0 0 0 0 0 0
81 0 0 0 2 0 0 0
35 0 0 0 0 0 0 0
44 1 1 2 0 0 0 0
38 0 0 0 0 0 0 0
17 0 1 1 0 0 0 0
70 0 0 0 0 0 0 0
45 0 1 1 0 0 0 0

Нападающие

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
67 2 0 2 0 0 0 0
13 1 1 2 0 0 0 0
11 2 1 3 0 0 0 0
55 0 1 1 0 0 0 0
22 0 2 2 0 0 0 0
19 0 1 1 0 0 0 0
71 1 1 2 0 0 0 0
9 0 2 2 2 0 0 0
21 1 0 1 0 0 0 0
78 1 1 2 0 0 0 0
25 1 0 1 0 0 0 0
10 3 1 4 0 0 0 0
Nomad

Вратари

Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
79 22 13 62.86 60:00

Защитники

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
14 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0
78 0 0 0 0 0 0 0
97 0 0 0 2 0 0 0
83 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
89 0 0 0 0 0 0 0
22 0 0 0 0 0 0 0
7 0 0 0 0 0 0 0
88 0 0 0 0 0 0 0
13 1 0 1 0 0 0 0
33 0 0 0 0 0 0 0
99 0 0 0 0 0 0 0
77 0 0 0 0 0 0 0
92 0 0 0 0 0 0 0
12 0 0 0 2 0 0 0
11 0 0 0 0 0 0 0
Goldar
Kezeń Время Komanda Or Esep Goldyń avtory Asıstentter
1 00:24
Barys-2009
1:0 (71) Gromov Ilya
1 04:25
Barys-2009
2:0 (67) Abdullin Tarlan
1 07:39
Barys-2009
KEM 3:0 (11) Adilbek Aldiyar
1 08:58
Barys-2009
4:0 (10) Lazarenko Roman
1 19:59
Barys-2009
ART 5:0 (78) Kim Artur
2 21:48
Barys-2009
6:0 (11) Adilbek Aldiyar
2 23:30
Barys-2009
7:0 (10) Lazarenko Roman
2 26:00
Barys-2009
8:0 (13) Abildin Zhangirkhan
2 35:20
Barys-2009
9:0 (10) Lazarenko Roman
3 44:59
Nomad-2009
ШБН 9:0 (77) Нурказов Амир Ойратович
3 48:40
Barys-2009
10:0 (21) Zakharchenko Matvey
3 49:29
Nomad-2009
10:1 (13) Marat Temirlan
3 52:00
Barys-2009
ART 11:1 (44) Nurdaulet Konus
3 52:40
Barys-2009
12:1 (25) Kulmagambetov Aldiyar
3 54:40
Barys-2009
13:1 (67) Abdullin Tarlan
Alastatý
Kezeń Время Komanda Aıyp mınýt Oıynshy Aıypty túsindirý
1 05:45
Barys-2009
2 (9) Yelemessov Karim Aiaqtan salu
1 19:53
Nomad-2009
2 (12) Rysbekov Yerdaulet Taiaqpen kıdırtu
3 41:01
Nomad-2009
2 (97) Nauryzbay Ilyas Saiba laqtyru
3 44:59
Barys-2009
0 (38) Marat Adil Taiaqpen kıdırtu
3 50:56
Nomad-2009
2 Sandyq qúramnyn búzyluy
3 57:00
Barys-2009
2 (81) Gromov Makey Toqtatu
Barys-2009 16(1)
Общее количество игр:
16
Nomad 0
Турнир Дата Время Команда хозяев Команда гостей Счёт
«Eñ myqtylar» U-16 (А toby) 23.11.202418:45 18:45 Barys-2009 Nomad 13:1
«Eñ myqtylar» U-16 (А toby) 22.11.202418:45 18:45 Barys-2009 Nomad 8:1
«Eñ myqtylar» U-16 (А toby) 19.11.202412:00 12:00 Nomad Barys-2009 4:5 ОТ
«Eñ myqtylar» U-16 (А toby) 18.11.202412:00 12:00 Nomad Barys-2009 2:4
«Eñ myqtylar» U-14 14.03.202414:00 14:00 Nomad Barys-2009 2:10
«Eñ myqtylar» U-14 09.02.202411:00 11:00 Nomad Barys-2009 1:4
«Eñ myqtylar» U-14 08.12.202313:15 13:15 Barys-2009 Nomad 13:1
«Eñ myqtylar» U-14 15.10.202308:30 08:30 Nomad Barys-2009 0:12
«Eñ myqtylar» U-13 03.04.202317:00 17:00 Nomad Barys-2009 1:7
«Eñ myqtylar» U-13 24.02.202310:00 10:00 Nomad Barys-2009 1:8
«Eñ myqtylar» U-13 16.11.202213:30 13:30 Nomad Barys-2009 0:7
«Eñ myqtylar» U-13 28.09.202214:00 14:00 Barys-2009 Nomad 11:1
«Eñ myqtylar» U-12 14.04.202210:15 10:15 Nomad Barys-2009 3:6
«Eñ myqtylar» U-12 27.02.202210:00 10:00 Nomad Barys-2009 0:8
«Eñ myqtylar» U-12 08.12.202112:40 12:40 Nomad Barys-2009 2:9
«Eñ myqtylar» U-12 13.10.202109:30 09:30 Nomad Barys-2009 0:4