logo
Barys-2010-1
16.12.2022
6 - 0
(1:0, 4:0, 1:0)
Barys-2010-3
Ótetin orny::
«Sportyñ qysqy türlerı boiynşa Şyğys Qazaqstan oblystyq mamandandyrylğan balalar-jasöspırımder olimpiadalyq rezerv mektebı» KMM
Tóreshiler:

Ignatyev Vitaliy

Zavaruyev Alexandr

Barys-2010-3 (1) Kakharman Karim, (2) Mukhtarov Arlan, (7) Smirnov Matvey(А), (8) Yakovchenko Bogdan, (9) Bekbolov Muhammad, (12) Glotov Aldiyar, (17) Amanzhol Ramir, (18) Yun Mark, (19) Abdullin Alinur, (20) Zhangozin Assanali, (27) Dosmagambetov Danial, (55) Puchkov Yaroslav, (66) Ali Amir, (71) Salykov Dinmukhamed, (73) Gluchshenko Dimid, (77) Metayev Arsen, (80) Nurislam Sherali, (81) Akhmetov Daniyar, (87) Murat Madi(А), (88) Smirnov Matvey, (91) Mikhailov Matvey, (99) Palayev Ruslan(К),
Barys-2010-1 (5) Kabdrashev Yedilkhan, (10) Zhumabay Miras(К), (11) Zhanbaba Adinur(А), (12) Armangeldi Aliar, (21) Shimanskiy Platon, (22) Yustikov Timur, (24) Kerbel David, (27) Khvan Alexandr, (28) Astashov Andrey, (29) Kabdygali Alinur, (50) Yesmiagzam Ramazan, (65) Turar Yerassyl, (77) Ospan Amirlan(А), (78) Slabochuk Timur, (86) Kuanbek Askar, (88) Abdrakhmanov Aldiyar, (89) Drobyshev Denis, (90) Petukhov Alexandr, (91) Evplov Oleg, (95) Tleukhanov Mansur, (96) Kvashnev Ruslan,
Перед матчем
1-й период
00:00
В воротах
(90) Petukhov Alexandr (Barys-2010-1) – (1) Kakharman Karim (Barys-2010-3)
03:42
Гол Команды Barys-2010-1 1:0
Шайбу забросил (29) Kabdygali Alinur
12:22
Barys-2010-3, Aıyp mınýt: 1
(88) Smirnov Matvey, Taiaqpen úru
Статистика 1-го периода: Goldar: 1-0; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 0-1; Броски в створ: -; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
2-й период
15:55
Гол Команды Barys-2010-1 2:0
Шайбу забросил (11) Zhanbaba Adinur, Ассистент (ы): (28) Astashov Andrey
16:39
Barys-2010-3, Aıyp mınýt: 1
(2) Mukhtarov Arlan, Aiaqtan salu
17:00
Гол Команды Barys-2010-1 3:0 (в большинстве)
Шайбу забросил (24) Kerbel David, Ассистент (ы): (22) Yustikov Timur
19:21
Гол Команды Barys-2010-1 4:0
Шайбу забросил (89) Drobyshev Denis, Ассистент (ы): (12) Armangeldi Aliar, (77) Ospan Amirlan
20:13
Barys-2010-3, Aıyp mınýt: 1
(2) Mukhtarov Arlan, Aiaqtan salu
21:18
Barys-2010-3, Aıyp mınýt: 1
(81) Akhmetov Daniyar, Aiaqtan salu
26:19
Гол Команды Barys-2010-1 5:0
Шайбу забросил (78) Slabochuk Timur, Ассистент (ы): (22) Yustikov Timur, (10) Zhumabay Miras
28:36
Barys-2010-1, Aıyp mınýt: 1
(89) Drobyshev Denis, Aiaqtan salu
30:00
Замена вратаря
Barys-2010-1 (90) Petukhov Alexandr – Barys-2010-3 (20) Zhangozin Assanali
2-й перерыв
Статистика 2-го периода: Goldar: 4-0; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 1-3; Броски в створ: -; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика после 2-х периодов: Goldar: 5-0; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 1-4; Броски в створ: 0-0; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
3-й период
32:04
Barys-2010-3, Aıyp mınýt: 1
(19) Abdullin Alinur, Aiaqtan salu
36:09
Barys-2010-1, Aıyp mınýt: 1
(86) Kuanbek Askar, Aiaqtan salu
42:06
Гол Команды Barys-2010-1 6:0
Шайбу забросил (96) Kvashnev Ruslan, Ассистент (ы): (10) Zhumabay Miras
3-й перерыв
Статистика 3-го периода: Goldar: 1-0; Голы в большинстве: 0-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 1-1; Броски в створ: -; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Статистика матча: Goldar: 6-0; Голы в большинстве: 1-0; Голы в меньшинстве: 0-0; Штраф: 2-5; Броски в створ: 0-0; Выигранные вбрасывания: 0-0; Блокированные броски: 0-0
Barys-2010-1

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
90 7 0 100 45:00

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
88 0 0 0 0 0 0 0
28 0 1 1 0 0 0 0
91 0 0 0 0 0 0 0
50 0 0 0 0 0 0 0
24 1 0 1 0 0 0 0
29 1 0 1 0 0 0 0
77 0 1 1 0 0 0 0
65 0 0 0 0 0 0 0
22 0 2 2 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
12 0 1 1 0 0 0 0
89 1 0 1 1 0 0 0
11 1 0 1 0 0 0 0
10 0 2 2 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0 0 0
96 1 0 1 0 0 0 0
86 0 0 0 1 0 0 0
78 1 0 1 0 0 0 0
95 0 0 0 0 0 0 0
27 0 0 0 0 0 0 0
21 0 0 0 0 0 0 0
Barys-2010-3

Вратари

№ Oıynshy БВ ПШ %ОБ ВП
1 21 5 80.77 30:00
20 5 1 83.33 15:00

Защитники

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
66 0 0 0 0 0 0 0
73 0 0 0 0 0 0 0
27 0 0 0 0 0 0 0
91 0 0 0 0 0 0 0
87 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 2 0 0 0
80 0 0 0 0 0 0 0
55 0 0 0 0 0 0 0

Нападающие

№ Oıynshy Ш А О ШТР БС ББ +/-
19 0 0 0 1 0 0 0
17 0 0 0 0 0 0 0
81 0 0 0 1 0 0 0
9 0 0 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0 0 0
77 0 0 0 0 0 0 0
99 0 0 0 0 0 0 0
71 0 0 0 0 0 0 0
88 0 0 0 1 0 0 0
7 0 0 0 0 0 0 0
18 0 0 0 0 0 0 0
8 0 0 0 0 0 0 0
Goldar
Kezeń Время Komanda Or Esep Goldyń avtory Asıstentter
1 03:42
Barys-2010-1
1:0 (29) Kabdygali Alinur
2 15:55
Barys-2010-1
2:0 (11) Zhanbaba Adinur
2 17:00
Barys-2010-1
ART 3:0 (24) Kerbel David
2 19:21
Barys-2010-1
4:0 (89) Drobyshev Denis
2 26:19
Barys-2010-1
5:0 (78) Slabochuk Timur
3 42:06
Barys-2010-1
6:0 (96) Kvashnev Ruslan
Alastatý
Kezeń Время Komanda Aıyp mınýt Oıynshy Aıypty túsindirý
1 12:22
Barys-2010-3
1 (88) Smirnov Matvey Taiaqpen úru
2 16:39
Barys-2010-3
1 (2) Mukhtarov Arlan Aiaqtan salu
2 20:13
Barys-2010-3
1 (2) Mukhtarov Arlan Aiaqtan salu
2 21:18
Barys-2010-3
1 (81) Akhmetov Daniyar Aiaqtan salu
2 28:36
Barys-2010-1
1 (89) Drobyshev Denis Aiaqtan salu
3 32:04
Barys-2010-3
1 (19) Abdullin Alinur Aiaqtan salu
3 36:09
Barys-2010-1
1 (86) Kuanbek Askar Aiaqtan salu
Barys-2010-1 3
Общее количество игр:
3
Barys-2010-3 0
Турнир Дата Время Команда хозяев Команда гостей Счёт
«Eñ myqtylar» U-12 16.03.202317:30 17:30 Barys-2010-1 Barys-2010-3 7:2
«Eñ myqtylar» U-12 05.02.202315:30 15:30 Barys-2010-3 Barys-2010-1 1:7
«Eñ myqtylar» U-12 16.12.202215:35 15:35 Barys-2010-1 Barys-2010-3 6:0